У вдовы Бориса Грачевского после похорон мужа случился выкидыш

Екатерина Белоцерковская впервые за долгое время дала откровенное интервью, в котором рассказала, как потеряла ребенка.
У вдовы Бориса Грачевского после похорон мужа случился выкидыш
PersonaStars

В эфир телеканала «Россия 1» вышел очередной выпуск программы «Судьба человека», героиней которого стала Екатерина Белоцерковская. Это ее первое большое интервью после смерти мужа, Бориса Грачевского. Создатель легендарного киножурнала «Ералаш» скончался в январе этого года. Причиной случившегося стала коронавирусная инфекция. Екатерина по-прежнему не может смириться с утратой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что после похорон мужа ей пришлось пережить еще одну трагедию. «Я была беременна, но не знала об этом. После похорон у меня случился выкидыш. Там маленький был срок», — призналась Белоцерковская в беседе с Борисом Корчевниковым.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский

По словам Екатерины, она не имела права тогда сдаться из-за маленького сына Филиппа, которого родила от Грачевского в апреле 2020-го. «У меня не было выхода. У меня маленький ребенок на руках. Я обязана жить за двоих. Не имею права сдвинуться куда-то. Я обязана вырастить ребенка», — отметила Белоцерковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский узаконили отношения в 2016-м. А свадьбу сыграли спустя год на острове Маврикий. Торжество прошло с размахом. Поздравить влюбленных собрались родные и близкие. Отметим, что Борису Грачевскому в марте могло бы исполниться 72 года. Жена была младше его на 36 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешала идиллии в отношениях пары.

Отметим, что Екатерина Белоцерковская часто в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отвечает на вопросы подписчиков. Однажды она призналась, что больше никогда не выйдет замуж.

Фото: PersonaStars